Hotel Boss 04-849 Варшава, Żwanowiecka 20


Гостиница Boss*** это альтернатива для людей, которые ищут современную гоcтиницу вдали от шума и суеты столицы.

Отель Boss *** находится в Варшаве, в Мазовецком ландшафтном парке. Это всего лишь 15 км от центра города и 25 км. от аэропорта имени Фредерика Шопена. Доехать можно легко и без затруднений, как на машине, на поезде, так и городским автобусом. Отель предоставляет места для бесплатной парковки.

Отель Boss *** является идеальным местом для проведения конференций, конгрессов, деловых встреч, корпоративов и пикников более чем на 1500 человек. Профессиональное обслуживание, отличная кухня под руководством профессионального повара Мариуша Окраса и высочайшее качество услуг обеспечит Вам приятное пребывание в этом месте.

Отель предлагает своим посетителям 136 кондиционированных комнат. Это удобные номера с ванными комнатами, которые могут разместить до 280 человек. Каждый номер оснащен большим плазменным телевизором, телефоном, беспроводным доступом к Интернету и феном. В наличии также имеются небольшые одноместные номера и роскошные апартаменты, где могут отлично провести время вместе до 4 человек. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями и номера с кроватками для детей.
Отель Boss *** предлагает гостям, среди прочего, чудесный Ресторан «Малиновый». Изысканные блюда, лобби-бар для любителей десертов и Ретро клуб, который организует общественные мероприятия, дискотеки, разноообразные игры, такие как дартс, боулинг, настольный футбол. Кроме того, гости отеля могут расслабиться в фитнес-зале, оснащенном многофункциональным современным спортивным оборудованием.

Более полную информацию об отеле Вы сможете найти на www.hotelboss.pl.

Как к нам доехать?



РЕТРО-КЛУБ

Ретро-клуб это оригинальный зал оборудованный в стиле шумных 20-ых . Дополнительным развлечением являются две дорожки для игры в боулинг, а также другие спортивные игры (дартс, аэрохоккей, настольный футбол). В распоряжении гостей также находится танцпол в стиле disko, и забитый под завязку, оборудованный бар.

Это идеальное место для организации торжественного пира, интеграционного вечера либо танцевальной вечеринки. Ретро-клуб это множество возможностей хорошо провести время в одном месте.

Информация

Пребывание в просторных и удобных номерах обеспечивает гостям Boss*** максимальный комфорт, одых и возможность расслабиться. Своим клиентам гостиница предлагает одноместные, двухместные и трехместные номера, а также элегантные апартаменты.

В Вашем распоряжении:

• 136 номеров с ванными комнатами
• 274 места для ночлега
• Роскошные апартаменты
• Удобные кровати
• Бесплатный доступ к Интернету
• Телевизоры LCD
• Система центрального кондиционирования



 

Также:
-Территория для пикников площадью 1,5 га
-Ресторан «Старая Мельница» общей площадью 510 м2
-Гриль Хата
-Горный Трактир
-Новая пикник-территория со спортивной площадкой для футбола 1 га
-Парковка на 250 автомобилей
-Фитнесс зал
-Профессиональная охрана
-Медицинская помощь
-Организация транспорта (автобусы, микроавтобусы)
-Организация развлекательных программ (тематические мероприятия, игры тим-билдинг, музыкальное оформление и т. д. и т. п.)

РЕСТОРАН МАЛИНОВЫЙ

Эксклюзивный интерьер «Малинового» Ресторана является идеальным местом для любого вида семейных торжеств или деловых встреч. Этот ресторан прежде всего ассоциируется с отличной кухней и профессиональным и доброжелательным обслуживанием. Наши блюда порадуют даже гурманов. Вкус, аромат и внешний вид блюд удовлетворят ожидания даже самых требовательных гостей. Независимо от характера встречи и количества гостей, мы предоставим Вам профессиональное обслуживание и вкусные блюда польской и европейской кухни.

Конференции

Организация конфенций и образовательнх программ- это прерогатива отеля Boss***

Отел предлагает 17 современных, идеально оснащенных конференц-залов, с общей поверхностью 1000 м2,каждый из которых кондициирован.

Преимуществом помещений является доступ дневного света. Персонал ресторана обесечит гастрономический тыл от кофе брейков до плотных и изысканых обедов и ужинов.

Оборудование залов включает:
• Экран
• Звуковуб систему
• Беспроводные микрофоны
• Комплект для видеосъемки
• Флипчат
• Кондиционер
• Доступ к Интернету
 

Дополнительные услуги:

• Мультимедийные проекторы (1000-2000 люменов)
• Плазменный монитор 42 дюйма
• Цифровая камера Panasonic FullHD
• Ноутбук
• Возможность организации теле/видеоконференции
• Возможность записи аудиофайла процесса обучения

Конвертер валют

$ 4.07
€ 4.33

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Региональные новости

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    Общественный транспорт

        Экстренные телефоны
        112
        997
        998
        999

        социальные медиа

        социальные медиа

        Наверх