Abak Гостиничные комнаты 80-171 Гданьск, Beethovena 8


Два семейных объекта (Abak и Mac-tur) предлагающие своим гостям в общей сложности около 40 номеров, которые находятся под одной крышей. 

Мы рады пригласить вас в пансионат Abak, расположенный в Гданьске, всего лишь в 3 км от Старого Города. Это позволяет нашим гостям легко и быстро добраться до всех достопримечательностей города.

Располагаем личным транспортом – микроавтобусом, который можно заказать для различных экскурсий по предварительному согласованию маршрута.

В распоряжении наших гостей одноместные, двухместные и трёхместные номера. Во всех номерах — телевизоры LCD. На всей территории объекта есть доступ в Интернет.

На территории Abak находится автостоянка. К каждому номеру закреплено определённое парковочное место.

В летний период наши гости могут воспользоваться летним садом, где на свежем воздухе смогут насладиться чаепитием или организовать пикник.

Завтраки подаются в форме буфета. Каждый сможет выбрать что-либо на свой вкус. На нашем столе вы найдёте различные копчёности, рыбу, сыры, джем и фрукты.

Добраться с железнодорожного вокзала к нам можно на автобусах: 130, 184, 384 и 115 от старого города. В аэропорт прямой автобус номер 210.

С радостью организуем пребывание туристических групп в нашем комплексе.

Мы говорим по-русски.

Предлагаем отдых по привлекательным ценам.

Моб. тел.: +48 797 188 114



Гостиничные номера

Мы рады пригласить вас в наши уютные, наполненные домашней атмосферой гостиничные номера. Наш 20-летний опыт работы в сфере гостиничного обслуживания позволит вам насладиться отдыхом.

Объект расположен всего в 2 км от старого города. Добраться с железнодорожного вокзала к нам можно на автобусах: 130, 184, 384 и 115 от старого города. В аэропорт прямой автобус номер 210.

На территории объекта находится сад с местом для отдыха, игры в теннис и барбекю. В непосредственной близости есть круглосуточный магазин, отделение банка, банкомат, парикмахерская, солярий, аптека и ресторан.

Наш персонал всегда рад предоставить информацию для туристов и помочь своим гостям.

Конвертер валют

$ 3.99
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Региональные новости

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    Общественный транспорт

        Экстренные телефоны
        112
        997
        998
        999

        социальные медиа

        социальные медиа

        Наверх