Apart Hotel Gwiazda Morza 84-120 Владыславово, Hryniewieckiego 12b


GWIAZDA MORZA – ТВОЙ ДОМ НА БАЛТИКЕ

Апарт-отель Gwiazda Morza (Морская звезда) находится в привлекательной и престижной части Владиславово, какой является Халлерово. Неповторимое положение у пляжа и рыбного порта, а также магические виды моря являются только предвкушением приятных впечатлений во время пребывания у нас. Исключительный интерьер апартаментов старательно проектирован архитекторами, заботящимися как о неповторимой эстетике, так и комфортебудущих пользователей. Гостям, ищущим отдых в эксклюзивном и современном месте, предлагаем с ближайшего каникулярного сезона 15 исключительных апартаментов, каждый из которых обладает своим индивидуальным характером. Апарт-отель поражает магическими видами из окон на прекрасное польское море, природные дюны, рыбный порт и интересные уголки Халлерово.

Как к нам доехать?



Услуги

В заботе о самом высоком комфорте наших Гостей, Апарт-отель предлагает также ряд дополнительных услуг. Чтобы вы могли лучше отдохнуть, мы можем организовать для вас завтраки, снабжать апартаменты продуктами. Вы можете оставлять вашу машину в подземном гараже.

Для активных Гостей организуем рыбную ловлю, гольф, предлагаем прокат пляжного оборудования. Для тех, кому нужны спокойствие и расслабление, предлагаем процедуры спа. А если вы пожелаете пойти на концерт или в театр – воспользуйтесь услугами консьерж.

Окресности Владиславово

Отель расположен в месте, известном как «самый лучший адрес» Владиславово, в месте, уникальном благодаря своей истории, названием Халлерово. Именно здесь, в 1920 году после венчания Польши с Балтийским морем, Юзеф Халлер восхищался красотой песчаных пляжей и природных дюн.

Владиславово с борта рыбацкого бота «Gwiazda Morza». Апарт-отель, который отдаем в ваше распоряжение, расположен у границы дюн. Из объекта непосредственный выход на песчаный пляж, к которому ведет привлекательная тропинка по прекрасному природному лесу.

Апартаменты

В нашем отеле Вы найдете три вида апартаментов:

Апартамент SUPERIOR однокомнатный (площадью около 18 м2) - уже от 224 зл

Апартамент SUPERIOR двухкомнатный (площадью около 35 м2) - уже от 287 зл

Апартамент SUPERIOR трехкомнатный (площадью около 50 м2)- уже от 248 зл

Комфортное оборудование в каждом апартаменте.

У каждого апартамента индивидуально управляемый кондиционер, современная и функционально оборудованная кухня, ТВ LCD с большим выбором программ ТВ и, для вашего удобства, современная эргономичная мебель, приспособленная и для детей. Во всем объекте доступ к беспроводному интернету. В распоряжении Гостей парковка, прачечная, а также просторная камера хранения багажа, где можно безопасно хранить велосипеды, детские коляски и рекреационное оборудование. Гости, уставшие от солнца и пляжа, смогут отдохнуть в тени деревьев в парке.

Конвертер валют

$ 4.02
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Региональные новости

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    Общественный транспорт

        Экстренные телефоны
        112
        997
        998
        999

        социальные медиа

        социальные медиа

        Наверх