Apolonia Willa 34-500 Закопане, Wojciecha Brzegi 1e


Дорогие Гости, если вы планируете отдохнуть в окружении прекрасной природы гор, подышать свежим воздухом, насладиться небом на вершине Татр — приглашаем воспользоваться нашим предложением в любое время года. Отель Willa находится в тихом, живописном районе города Закопане, недалеко от Национального парка Татр. Знаменитая улица Крупувки расположена в 1.5 км от отеля. Канатная дорога Buńdówki находится всего в 200 метрах от отеля.


Вилла Apolonia расположена на самом высоком холме в районе — Гонсеницовым Верху (Gąsienicowym Wierchu). Размещение вдали от уличного шума обеспечивает тишину и спокойствие всем нашим гостям, а благодаря маленькому расстоянию от туристических троп — ваши ежедневные прогулки становятся настоящим удовольствием.


Красота Подхаля скрывается в горах, в запахе здешних лесов и шуме горных потоков. Местная панорама захватывает дух. Неповторимый стиль Закопане и атмосфера местных гор умилят каждое мгновение, проведенное в этих местах.


Вилла Apolonia — эксклюзивный объект с прекрасным видом на всю панораму Татр. Посетите нас и незабываемый отдых и полная релаксаця вам обеспечены! Дополнительно нашим Гостям предоставляем множество развлечений.

Дополнительно можно связаться с нами по тел.: +48 783 803 802

Лайкни нас на фб

Как к нам доехать?



Наше предложение

Исключительная атмосфера у подножия Татр будет способствовать тому, что отдых в Вилле Apolonia надолго останется в вашей памяти как одно из самых лучших прожитых вами мгновений. Вилла располагает огромным светлым залом с камином и барной стойкой, где в кругу самых близких можно прекрасно отдохнуть и набраться новых сил.

Вилла Apolonia располагает одно и двухместными номерами высокого стандарта, а также двумя апартаментами. В некоторых номерах есть балкон, с которого можно любоваться прекрасным видом величественных Татр. В каждом номере находится ванная комната с душевой кабиной, кабельное телевидение и полотенца для гостей. Номера очень комфортные и хорошо обустроены благодаря чему каждый чувствует себя уютно.

Дополнительные услуги:
– сауна и джакузи
– организация различных мероприятий
– предоставляем транспорт, экскурсовода или лыжного инструктора

На территории всего объекта курить запрещено!

Конвертер валют

$ 4.03
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Региональные новости

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    Общественный транспорт

        Экстренные телефоны
        112
        997
        998
        999

        социальные медиа

        социальные медиа

        Наверх