Europejski Отель *** 50-017 Вроцлав, Piłsudskiego 88


Отель Europejski – это один из самых старых отелей во Вроцлаве. Он находится всего в 250 метрах от главного железнодорожного вокзала Вроцлава и в 900 метрах от центральной Рыночной площади. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным доступом в Интернет и ЖК-телевизором с кабельными каналами.

Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем и феном. Кроме того, в каждом номере установлен рабочий стол.

Элегантный ресторан отеля специализируется на блюдах польской и интернациональной кухни. По утрам для гостей накрывают сытный завтрак "шведский стол", а в обеденное время можно заказать различные блюда. Также производится обслуживание номеров. По запросу время сервировки завтрака может варьироваться.

В кафе Kawiarnia Europejska представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, а также десертное меню.

Отель Europejski расположен в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Расстояние до аэропорта составляет 13 км.

Как к нам доехать?



Номера

Одноместный. Оборудован телевизором, комфортной кроватью, столиком, телефоном. Имеется душ, фен, туалет. Номер климатизирован, есть доступ к интернету.

Двухместный. Предназначен для одного, или двух человек. Оборудован телевизором, комфортной кроватью, столиком, телефоном. Имеется душ, фен, туалет. Номер климатизирован, есть доступ к интернету.

Апаратмамент. Номер премиум класса. Предназначен как для одного, так и для большего количества гостей. Состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты. В комнатах есть двухместные кровати. Имеется душ, фен, туалет. Номер климатизирован, есть доступ к интернету.

Номер для инвалидов. В нашем отеле есть два номера для людей физически неполноценных, номера одноместные. Номера оборудованы различными поручнями в ванной комнате, гостиной и спальне. Для удобного перемещения по отелю имеется лифт, так же в проходах нет порогов. Имеется душ, фен, туалет. Номер климатизирован, есть доступ к интернету.

Конвертер валют

$ 4.05
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Региональные новости

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    Общественный транспорт

        Экстренные телефоны
        112
        997
        998
        999

        социальные медиа

        социальные медиа

        Наверх