Гостевой дом Folwark Nadawki *** 16-010 Василькув, Nadawki 23


15 ноября 2018 года мы открыли новый 3-хзвездочный гостиничный объект под названием Folwark Nadawki. Нашим преимуществом является расположение на окраине Кнышинского заповедника, в непосредственной близости от Подляского музея народной культуры (Скансен), Музея истории Земли (Парк динозавров юрского периода) в тихом месте, в окружении природы.

В то же время, благодаря отличному сообщению, в течение 15 минут наши Гости могут добраться до центра Белостока, который находится всего в 5 км от нас. Мы создали это уникальное место, чтобы предоставить нашим Гостям приятную атмосферу отдыха и релаксации.

Забронируй на: Booking.com

Как к нам доехать?



Номера

В Гостевом доме Folwark Nadawki в распоряжении Гостей 13 номеров: 
- на первом этаже 6 номеров Superior (с возможностью установки дополнительной кровати) и 1 номер Superior приспособленный для инвалидов площадью более 23 м2;
- на втором этаже 5 номеров Standard площадью 14 м2, а также элегантный Апартамент площадью более 50 м2 с двумя ванными комнатами, гостиной, спальней и террасой.

Все комнаты оборудованы кондиционерами, есть ванные комнаты с душевыми кабинами. В номерах находятся большие и удобные кровати, которые обеспечат комфортный отдых после тяжелого или активного дня. В каждом номере есть ЖК-телевизор, а также бесплатный беспроводной Интернет.

По желанию Гостям предоставляется завтрак, который подается с 07:00 до 10:30, а в воскресенье - с 08:00 до 11:00.

 

Сауна и баня

В распоряжении Гостей в нашей уютной оздоровительной зоне, мы предлагаем финскую сауну с комнатой отдыха для охлаждения после банного сеанса. В Гостевом доме также расположена детская игровая комната с приставками, множеством игрушек и уголком для рисования.

Кроме того, на территории комплекса Folwark Nadawki можно посетить традиционную русскую баню, мини-зоопарк, выставку исторических сельскохозяйственных машин, народные скульптуры, открытую игровую площадку для детей. В будущем мы планируем также сдавать напрокат велосипеды, организовывать каякинги, давать уроки верховой езды и другое. 

Мы стараемся обеспечить теплую, сердечную и семейную атмосферу. Здесь каждый будет чувствовать себя особенным.

Кухня

Отличная кухня Усадьбы Nadawki известна во всей округе. Мы специализируемся в блюдах региональной подляской кухни, таких как: картофельная бабка и картофельная кишка, блинчики с икрой и со сметаной, пельмени, картаче, запеченная домашняя колбаса и другие домашние подляские деликатесы. Предлагаем традиционные, деревенские блюда, приготовленные по оригинальным рецептам! 

В нашем меню вы найдете множество блюд из мяса и из свежей рыбы, деревенские пельмени, традиционные польские супы, а также легкие салаты, сладкие десерты и блюда составленные специально для детей.

Развлечения

Для мероприятий на открытом воздухе мы подготовили крытое помещение, место для костра и огромную площадку для организации различных торжеств. Дополнительно мы готовы предоставить шатры, музыкальное сопровождение, сценическую аппаратуру, а также все необходимое для проведения открытых мероприятий. 

Здесь вы можете заказать вечеринку с грилем и костром, пикник, катание на санях и много других развлечений.

Для самых маленьких мы приготовили игровую площадку с множеством развлечений, а в нашем мини-зоопарке малыши могут познакомятся со здешними обитателями. Дети любого возраста прекрасно проведут время благодаря нашим аниматорам. Наша кухня приготовила для маленьких непосед специальные блюда, которые не оставят равнодушными даже самых привередливых.

 

Дешевое воскресенье

В Гостевом доме Folwark Nadawki воскресенье — идеальный день для отдыха. Если вы мечтаете отдохнуть в тишине и в окружении природы, лучшего места вам не найти. Никакой суеты, никаких пробок, привлекательные цены, вкусная подляская кухня.

В пакет входит:

*1 ночь в комфортабельных номерах
*завтрак в виде богатого шведского стола из региональных продуктов
*бесплатная охраняемая парковка
*беспроводной интернет на территории объекта

Кроме того:
*возможность пользования сауной (оплачивается дополнительно, по предварительному заказу)
*возможность посещения Русской бани (оплачивается дополнительно, требуется предварительное бронирование)
*игровая комната и мини-зоопарк для детей
*скандинавская ходьба – палки для ходьбы
*домашние животные разрешены - дополнительная плата 100 злотых/день.

Конвертер валют

$ 4.02
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Региональные новости

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    Общественный транспорт

        Экстренные телефоны
        112
        997
        998
        999

        социальные медиа

        социальные медиа

        Наверх