Hotel Bartis 11-200 Бартошице, Plac Konstytucji 3 Maja 5


Каждому русскоязычному гостю скидка 10% на все услуги в Отеле Bartis!

По пожеланию гостей в отеле подготовят индивидуальное предложение, которое удовлетворит все ожидания посетителей.

Мы на фб

Отель Bartis в Мазурьи — отличное место для Вашего отдыха!

Приглашаем посетить гостиницу Bartis, расположенную в центре старого города в отреставрированном здании XIX века. «Bartis» - старопрусское слово, в переводе на русский означает «борть» - дупло дерева, в котором водятся пчелы. От этого же слова происходит название рыцaрского замка Bartenstein, построенного в 1240 году, а также название города Бартошице. Благодаря отличному местоположению — в самом центре города, вблизи главных достопримечательностей и в окружении лесов — отдых в Отеле Bartis незабываем.

На протяжении многих лет объект специализируется также в проведении бизнес встреч, интеграционных и различного родя мероприятий. В распоряжении посетителей три конференц-зала разных размеров, что позволяет подобрать подходящее предложение для каждого гостя.

Отель Bartis славится своей разнообразной кухней. Зал ресторана отличается оригинальным интерьером, в котором каждый гость приятно проведет время. Высококвалифицированный персонал всегда подскажет и поможет в выборе самых вкусных блюд: польской кухни, международной, а также вегетарианской.

Комплекс SPA&Wellness позволит переместиться в стены древнего Рима, а услуги, предоставляемые СПА Центром будут способствовать регенерации и биологическому обновлению. Здесь находятся: бассейн для взрослых и детей, сауны, гидромассаж, джакузи, фитнес-клуб, массажные и косметические кабинеты.

Как к нам доехать?



Предложение для Калининграда

Предложение направлено к гостям из Калининграда и содержит комплексное обслуживание со строны отеля, включая трансфер гостей.

Стоимость оферты — 400 зл/чел.

Конвертер валют

$ 4.04
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Региональные новости

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    Общественный транспорт

        Экстренные телефоны
        112
        997
        998
        999

        социальные медиа

        социальные медиа

        Наверх