Srebrny Dzwon Hotel SPA w Kadynach 82-340 Толькмицко, Kadyny 31


Приглашаем посетить СПА Отель Srebrny Dzwon, расположенный в необычайно красивой местности Kadyny. Гостиничный объект находится в окружении воды и лесов, благодаря чему каждый гость отдохнет здесь и душой, и телом. Благоприятное размещение СПА Отеля Srebrny Dzwon в близком соседстве с самыми красивыми регионами Польши: Висленной Косой (Mierzeja Wiślana), Вармией и Мазурами, Труймястом, Фромборком или Мальборком, способствует популярности отдыха здесь во время длинного отпуска или коротких выходных.

Стильный и камеральный интерьер, вкуснейшие блюда региональной кухни как и другие вкусности различных кухонь мира — этим привлекает посетителей ресторан, расположенный в подземельях отеля. Пребывание гостей дополняет пляж отеля Srebrna Riwiera с таверной, прокат водного оборудования, стадионы и специальная детская площадка. В летнем сезоне здесь находится школа виндсёрфинга и кайтсёрфинга.

Приглашаем провести свой незабываемый отдых в СПА Отеле Srebrny Dzwon!

Как к нам доехать?



SPA & Wellness

Приглашаем посетить эксклюзивный комплекс SPA & Wellness, который был создан для удовлетворения потребностей даже самых требовательных посетителей. Каждый проведенный у нас день принесет расслабление и наслаждение, а стрессы, напряжение и усталость полностью исчезнут из вашего тела и души. Наш центр SPA & Wellness предлагает широкую гамму специализированных услуг, охватывающих терапевтическое действие воды, процедуры для кожи лица и тела, различный массаж и психофизические занятия, а также диеты для похудения. Аюрведа и холистический подход к телу позволит нашим гостям окунуться в мир глубокого спокойствия и гармонии.

Предлагаем воспользоваться пакетами SPA, включающими пребывание в отеле в течение нескольких дней или в течение выходных, а также пакетом Day SPA. Мы обеспечим нашим гостям профессиональный уход за телом, соответствующий всем потребностям и желаниям, курортную диету для похудения, очищение организма и посещение Wellness, объединенное с развлечениями. Все наши действия направлены на то, чтобы разнообразить пребывание в нашем отеле во время индивидуальных частных визитов, а также в случае организованного обучения, конференций и корпоративных встреч.

Здесь время течет медленнее, а душа и тело приходят в состояние гармонии и равновесия.

Конвертер валют

$ 4.03
€ 4.32

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Региональные новости

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    Общественный транспорт

        Экстренные телефоны
        112
        997
        998
        999

        социальные медиа

        социальные медиа

        Наверх