Willa Marcella Белосток, Zwierzyniecka 64


Добро пожаловать в новую Виллу Marcella по улице Zwierzyniecka 64 в Белостоке. Гостиничный стандарт по очень хорошим ценам!

Безопасность проживания и комфортный отдых – это две самые важные особенности Виллы Marcella в Белостоке. В распоряжение наших гостей мы отдаем 1- и 2-хместные номера, преимуществом которых являются гостиничный стандарт, высококачественное оборудования и свежесть (недавно был завершен ремонт объекта).

Подготавливая гостиничное предложение в Белостоке, мы позаботились, чтобы на каждом этаже пансионата присутствовала ванная комната и обустроенная кухня. В распоряжение гостей мы предоставили также стиральную машину, сушилку для белья, утюг, тостер, микроволновую печь, детскую кроватку, беспроводной интернет, а также польское противоаллергическое постельное белье и многое другое.

Персонал Виллы Marcella находится в вашем распоряжении круглосуточно. Мы говорим на польском, английском и русском языках.

Также приглашаем посетить наши апартаменты (информация по ссылке).

Забронируй на: Booking.com

Цена от: 69,00 зл / сутки

Как к нам доехать?



Пространство

Гости Виллы Marcella хвалят 2-местные номера за их просторность, гостиничный стандарт, высокоскоростной Интернет и удобные кровати. Чтобы предоставить им еще больший комфорт проживания и отдыха, в номерах появились телевизоры, система отопления и кондиционер воздуха, а также новая мебель.

Предложение Виллы Marcella представляет собой 14 двухместных номеров. Некоторые из них имеют выход на балкон. Мы заботимся также о комфорте и безопасности самых маленьких гостей, предоставляя возможность добавления в номер кроватки для детей. Мы не отказывает также в заселении гостей с домашними животными.

Для гостей предоставляется

Наряду с упомянутым выше обустройством 2-местных номерах, на территории объекта можно воспользоваться ванной комнатой и полностью оборудованной кухней, а также прачечной, феном, утюгом, микроволновой печью, тостером, высококачественным польским гипоаллергенным бельем.

Контакт с гостями

На территории нашего объекта находится также ресепнеш, где сотрудники готовы помочь гостям 24 часа в сутки. Вы можете обратиться к ним с любым вопросом относительно размещения в Вилла Marcella. Ответ вы получите на польском, английском и русском языках.
Сотрудники также заботиться о вашей безопасности и помогают в каждой ситуации.

Окрестности

Вилла Marcella находится в одном из живописных уголков Белостока. Объект расположен рядом с дорогой, ведущей к национальной трассе № 19 (в направлении Люблина и Кузницы) и № 65 (выезд в сторону Бобровники и Голдап). Несмотря на расположение Виллы недалеко от дорог с интенсивным движением, мы гарантировать тишину и безопасность - объект расположен внутри района, который закрыт звукопоглощающими экранами.
Рядом находятся два больших торговых центра - Atrium Biała и ТЦ Alfa. Прогулка пешком до центра Белостока займет у вас около 30 минут, а на автомобиле менее 7 минут. Ценящих красоту природы приглашаем на прогулку по парку Zwierzynieckim и мини-зоопарку Akcent, а те, кто любит вечеринки, могут посетить множество клубов и пабов.

Перемещение

Подъезжая к объекту, вы можете оставить автомобиль на бесплатной стоянке для Гостей Виллы Marcella.
В свою очередь, если вы путешествуете на автобусе или поезде, то с авто- или железнодорожного вокзалов у вас есть выбор прямых автобусных линий 4, 29, 19. Другие линии, останавливающиеся рядом с Виллой Marcella – это 7, N4 (ночной), 28 и 24.

Конвертер валют

$ 4.02
€ 4.29

Калькулятор

FreeCurrencyRates.com
PLN - Злотый
RUB - Российский рубль
BYR - Белорусский рубль Br
UAH - Гривна
EUR - Евро
USD - Доллар США$
CHF - Швейцарский франк Fr
GBP - Фунт стерлингов £
FreeCurrencyRates.com

Граница

Погранпереходы
НазадДалее

Региональные новости

    Календарь событий

    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс

    Общественный транспорт

        Экстренные телефоны
        112
        997
        998
        999

        социальные медиа

        социальные медиа

        Наверх